Jump to content

maximus-78

Members
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

Blog Comments posted by maximus-78

  1. Посмотрел с большим интересом...

    ---

    Вы упомянули про дальнейшее развитие ассетменеджера, у меня есть некоторые задачи с диким количеством картинок (это все должно работать автономно, т.е. интернет кратковременно бывает), поэтому сложился вопрос:

    Я уже на форуме задавал вопросы по ассетменеджеру, нельзя ли примерно озвучить хотя бы в пределах месяца/квартала/полугодия/года/десятилетия/века по вопросу "кэшируемого" ассетменеджера?

    И действительно не имеет смысл каждый раз подгружать динамически одни  и те же картинки во время выполнения программы...

    Просто эффект на практике получается такой:

    Есть папка с этими файлами (если бы был "кэшируемый ассетменеджер", она бы и нахрен уже не нужна была), во время первого просмотра каталога начинает заполняться ассет, что естественно занимает некоторое время, второй раз при просмотре в этой локации каталога уже отлично и быстро все происходит.
    Естественно, при следующем запуске приложения все повторяется...

    И я видел есть у ассет менеджера "сервис/функционал" по получению информации, если его функционал немного раздвинуть? (Имя; расширение; дата/время добавления; дата/время изменения; md5; размер; и т.д..)

    ---

    С благодарностью.

  2. Доброго Вам Ярослав.

    Понимаю что других задач не в проворот, но все же решился спросить, есть ли понимание/планирование по этой теме:

     

    И еще мы обсуждали по темам, чтобы можно было в каталогах их держать, что то не могу найти этот пост...

     

    Спасибо.

×
×
  • Create New...