Jump to content

1.14.1.0 Русский


Yaroslav Brovin

Recommended Posts

  • Administrators

Скачать:
Релиз доступен только по запросу.

Дата релиза:

30 апреля 2022


Внимание 🚨

Методы TfgPickerPhotoFactory.PickPhotoFromCamera и TfgPickerPhotoFactory.PickPhotoFromLibrary, принимающие в функции обратного вызова аргумент с одним файлом, помечены как устаревшие и заменены на одноименные методы с массивом файлов.

Новое

TfgMap

Добавлены метод MoveCameraToVisibleRegion и свойство VisibleRegion для возможности переместить камеру в регион, заданный географическими координатами.

TfgCollectionView

Добавлено новое свойство TfgCollectionView.SelectionOptions.AlwaysSelectItem, которое разрешает или запрещает снимать вручную выделение с последнего выделенного элемента. Свойство блокирует сброс выделения только при интерактивном взаимодействии. Снять выделение через программный сброс выделения не запрещается.

Иконки компонентов

Добавлены иконки для всех компонентов из групп "FGX: Shapes" и "FGX: Signature".

Улучшения 🙌

TfgForm

Теперь в режиме SystemStatusBar.ContentStyle = Auto стиль содержимого системного статус бара выбирается на основании цвета фона TfgNavigationBar в том числе, если он подключен к форме.

TfgScreenManager

Добавлены методы TfgScreenInfo.DpToPx и TfgScreenInfo.PxToDp для конвертации физических и логических координат между собой.

Выравнивание

Проведена первичная оптимизация системы выравнивания, результатов которой стало уменьшение лишних выравниваний при создании формы. Что может ускорить создание форм и запуск приложения.

TfgPickerPhoto

Реализован режим одновременного выбора нескольких фотографий TfgPickerPhotoFactory.PickPhotosFromLibrary (Внимание! Для iOS требуется версия 14 и выше). 

Исправление ошибок 🐛

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...