Jump to content

1.15.1.0 Русский


Yaroslav Brovin

Recommended Posts

  • Administrators

Скачать:
Релиз доступен только по запросу.

Дата релиза:
23 октября 2022


Улучшения 🙌

TfgLottieImage

Добавлены события запуска TfgLottieImage.OnAnimationStarted и остановки TfgLottieImage.OnAnimationStopped проигрывания анимации. В аргументах событий передается причина наступления события.

Исправление ошибок 🐛

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Administrators
9 часов назад, Dmitry Sh. сказал:

последний релиз великолепен, спору нет, но может уже есть чем еще порадовать страждущих?

Сейчас идет работа над:

1. Поддержкой Firebase Push-notificatio для iOS.

2. Возможность добавлять Android библиотеки по наименованию пакета и версии.

3. Разработка нового визуального компонента TfgBottomNavigationBar по Material Design.

Дальше есть планы по реализации сервисов идентификации для Android и добавление новых кроссплатформенных решений для сторонних сервисов типа Yandex AppMetrika, Google Analytics и тд.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
5 часов назад, Артем сказал:

Так и знал что в TfgLottie были ошибки... заменил все прелоадеры через него на TfgActivityIndicator. Подожду еще пару версий и верну Лоти

Просто ждать бесполезно. Мы обсуждали вашу проблему с вами, что требуется завести репорт и какие-нибудь шаги для воспроизведения. В результате - ничего. Со своей стороны мы независимо от вас, проверили возможность падения компонента лотти, которые проигрывает анимацию при закрытии формы. Однако, все работает штатно без каких-либо видимых проблем. Отсюда либо проблема реально у нас или в вашем коде. Понять это гаданием, к сожалению, не возможно. Поэтому от вас требуется минимальное, описать проблему и шаги для воспроизведения.  А дальше мы ее оперативно поправим, если проблема в библиотеке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2023 в 21:02, Yaroslav Brovin сказал:

Просто ждать бесполезно. Мы обсуждали вашу проблему с вами, что требуется завести репорт и какие-нибудь шаги для воспроизведения. В результате - ничего. Со своей стороны мы независимо от вас, проверили возможность падения компонента лотти, которые проигрывает анимацию при закрытии формы. Однако, все работает штатно без каких-либо видимых проблем. Отсюда либо проблема реально у нас или в вашем коде. Понять это гаданием, к сожалению, не возможно. Поэтому от вас требуется минимальное, описать проблему и шаги для воспроизведения.  А дальше мы ее оперативно поправим, если проблема в библиотеке.

Я убрал лоти с тех форм где были проблемы и все заработало. Код вообще не трогал. Отсюда я сделал скромный вывод что проблема в библиотеке. К сожалению показать эту беду в тестАпп я не смог. Сейчас поставлю новую сборку и если будет время проверю исправлена ли беда. Но мне кажется что падало именно в бибилотеке при попытке разрушить компонент во время анимации. Но это уже мне не доступно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
×
×
  • Create New...