Jump to content
Sign in to follow this  
Stas

[TfgMap] Добавить возможность добавлять свои полигоны

Recommended Posts

Ярослав, нижайшая просьба

Ускорьте пожалуйста работу c Subject или хотя бы озвучьте сроки, когда ожидать.

Думаю либо делать на Unigui (я там на хорошем счету), либо у Вас

А если сделаете собственные слои, готов оплатить год подписки сразу.

Спасибо

Из необходимого минимум, что? Только полигоны?

Есть три важные направления, которые нужно сделать в ближайшее время:

1. Пуш уведомления
  2. Сервисы
  3. Карты

Сейчас я занимаюсь пуш уведомлениями, Виктор занят другими задачами. Поэтому я хочу понять объем работ, так как по картам есть разные направления. Можно рассмотреть добавление необходимого минимума. Чтобы не блокировать выполнений задач и постепенно добавлять функционал

• Like 3

По скольку заодно решили и полилинии сделать, то отложили релиз с полигонами до 1.1.0.0.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By k0de
      Здравствуйте.
      Если на событие кнопки  OnTouch повесить код:
       if AAction = TfgTouchAction.Up  then fgLabel19.Text := 'Up';  if AAction = TfgTouchAction.Down  then fgLabel19.Text := 'Down'; То всё норм отрабатывает. 
      А если на fgMap то ничего не просиходит.
      Почему так, и как исправить?
    • By Stas
      Добрый день, очень интересная ошибка
      При добавлении маркера при движении по карте

procedure TFormMain.fgMap1CameraChanging(Sender: TObject); begin  try   fgMap1.AddMarker(fgMap1.CameraTarget,'');  except   on E:Exception do TfgDialogs.ShowMessage(E.Message);  end; end; Происходит вот такое.

Если сделать отложенное добавление через таймер, ошибки не происходит.
      Спасибо.
    • By Stas
      Добрый вечер, Карты играют важную роль в жизни человека, они приятны глазу и выручают людей в сложных ситуациях (скажу вам как человек с топографическим кретинизмом).
      То что, представил Ярослав, приятно глазу, но пока не выручает.
      Потому пожелалки такие:
      Предоставить возможность работы со всеми типами объектов, возможные в ГуглеМапс ( далее ГМ) Возможность отображения контролов, которые возможны в ГМ (как-то масштабирование, мое местоположение, и т.д.) Управление объектами  программно (к примеру отобразить информационное окно, без клика пользователем) Собственные слои, это самая сложная часть имхо, потому что я потратил на нее два года своей постылой жизни, и не добился результатов AndroidBridge возвращает не тот интерфейс, но возможно Ярослав и Ко справятся Прошу вас, поддержите меня, ибо как говорил Фукс (капитан Врунгель), карты это мой хлеб.
    • By Stas
      Доброе утро, всех с Новым годом
      И таки касательно карт.
      Воспользовался примером , любезно предоставленным   Ярославом https://forum.fgx-native.com/applications/core/interface/file/attachment.php?id=34
      Работа приложения зависит либо от устройства, либо от версии Андроида
      1) Redmi note 5 Версия андроида 9 - падение без объяснения причин сразу после запуска (32, 64 без разницы)
      2) Nexus 2013  Версия андроида 6 -  Прекрасная работа (32, конечно)
      Использовался Delphi community Edittion 10.3
      Разрешения не были запрошены, но были предоставлены в настройках приложения.
      Если у кого-то будет возможность протестировать на другом устройстве, но тоже 9-й Андроид, буду весьма признателен.
      Спасибо
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...