Jump to content

Kreon

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kreon

  1. спасибо. зы/ воспользовался новогодними скидками, заимел новый SSD, прежний уже лет пять как почти 24 часа работает, решил подстраховаться.
  2. да, это вариант был-бы неплох, Есть лицензия на софт, так генерится ключ, отправляешь, поддержка возвращает второй ключ. Диск умер, отправил первый ключ, они подтвердили что железо то-же, выслали второй ключ.
  3. Увы, не помогло. Ошибка Код=7. Это была последняя лицензия, одну потерял при тестирование, пришлось систему переустанавливать, вторая на ноуте, ну и третья рабочая, на старом диске.
  4. Заимел новый SSD диск, перенес систему на новый диск, при запуске Delphi ошибка лицензии.
  5. документация кроме как по ссылке https://docs.fgx-native.com/index.php/Заглавная_страница в другом виде не существует?
  6. Нормально смотрится, есть полная информация. Просто некоторые не понимают в каком виде нужна информация клиенту, и делают все как удобно разработчику а не пользователю.
  7. Андроид студию снес, т.к. был конфликт, Delphi не принимала пути SDK, поэтому переустановил и все заработало . Поставить андроид студию не проблема, но после этого в Delphi пути к SDK некорректны
  8. BUILD FAILED in 12s C:\ComponentX14\FGXNative\MSBuild\FGX.Delphi.Android.Targets(80,5): error MSB3073: The command "gradlew app:build" exited with code 1. Done building target "BuildPackage" in project "CalendarDemo.dproj" -- FAILED. Done building project "CalendarDemo.dproj" -- FAILED. Build FAILED. C:\ComponentX14\FGXNative\MSBuild\FGX.Delphi.Android.Targets(80,5): error MSB3073: The command "gradlew app:build" exited with code 1. 0 Warning(s) 1 Error(s) Time Elapsed 00:00:13.37
  9. Демо, и если просто новый проект FGX, ошибка. [Exec Error] FGX.Delphi.Android.Targets(80): The command "gradlew app:build" exited with code 1. Хотя, если собрать проект, мультиплатформенное, то все запускается, и на планшете запускается. (подключен к компу для теста) зы/ при установке, оставил только Android, iOS отключил. Не может это влиять на сборку?
  10. Установка FGX, Выборочная установка. Есть Поддержка 10,4 и Поддержка 11,0 , это я понимаю версии Delphi.
  11. Доброго дня. Удалось побороть Андроид студию и Delphi. Проект для андроида собирается, на смартфоне тестируется. Возник вопрос, при установке FGX есть пункт установки Андроид, чекбокс надо ставить или можно снять. Спасибо.
  12. прошу уточнить, у вас указано, требования Delphi 10.4/11.0 Community/Professional/Enterprise/Architect; Rad Studio 10.4/11.0 Professional/Enterprise/Architect; как-то нестыковка. Что-бы я не терял лицензию, у меня Delphi 10.4.1, с FGX будут проблемы?
  13. Хорошо, а ваши FGX на Delphi XE8 поставить можно, требования я читал. Не очень хочется несколько студий держать.
  14. Спасибо, пришлось переустановить студию, для чистоты, но виртуальные девайсы не стартуют ERROR: ANDROID_SDK_ROOT is undefined. Для тестирования приложения обязательно нужно подкл. смартфон или можно использовать виртуальные?
  15. Доброго дня. Установил студию 10.4 на чистую ОС (виртуалка). При установке чекбоксы для Андроида оставил вкл, что-бы все установилось автоматом. Установил FGX при сборке демо проекта,
×
×
  • Create New...