Jump to content

М4 -Чек-листы. Приложение для работы с задачами и Чек-листами


Артем

Recommended Posts

Всем привет!

Пора бы и мне поделиться тем что собрали на FGX. Проект не финальный. Главной задачей было перетянуть его прежде всего на FGX , чтобы обкатать возможности библиотеки. 

Огромная благодарность ребятам, которые занимаются развитием сей либы! Без вас наши приложения были бы более скучными и менее производительными)

Приложение по сути InHouse поэтому не могу пока выложить APK. Надеюсь скоро и это будет. По факту - пошумлю тут.

image.thumb.png.0c5ee30ea167ffa42e45ce8fd73313e7.pngimage.thumb.png.1ed724b5f17c1e8d1c18b9201e3f7f8a.pngimage.thumb.png.18556e34e3deb4fa342888f5173baacb.pngimage.thumb.png.2b0fb6fae28f3e0fd7f17de794b4ec41.pngimage.thumb.png.a6ba2c60a8ba15b7866b07c5ce0e6abd.pngimage.thumb.png.f061a5842e6a597f6e8a98b53bf89c8e.pngimage.thumb.png.43ec894ee6e4233912254c6ece965a54.pngimage.thumb.png.64d574c962c1e7276ff2a7a0c18e4140.pngimage.thumb.png.7079833592a88729c09fa7059e6d38bc.pngimage.thumb.png.84afbcafd95276ce6cee82537a728654.pngimage.thumb.png.9385090de8657d9e80a10b6ece5ac658.pngimage.thumb.png.1ebe8998b00140da4ef86ff4db7ae189.png

 

 

image.png

Edited by Артем
  • Like 11
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Vitaldj сказал:

А в чем суть приложения?

Работа с задачами из ServiceDesk & TaskManager.

Инспекции магазинов + BPM и инициации на основании отклонений. 

Проверка знаний БП

Инспекция качества продукции

В чем суть вопроса?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Артем сказал:

Работа с задачами из ServiceDesk & TaskManager.

Инспекции магазинов + BPM и инициации на основании отклонений. 

Проверка знаний БП

Инспекция качества продукции

В чем суть вопроса?

А, понятно, как божий день... Это как анализ эффективности ремдесивира на фоне геномной репликации SARS-CoV-2, включая анализ выработки интерлейкина 6...

PS Суть вопроса в вопросе. Каждый занимается и работает в своей сфере. Не всегда понятен кейс)))

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Vitaldj сказал:

А, понятно, как божий день... Это как анализ эффективности ремдесивира на фоне геномной репликации SARS-CoV-2, включая анализ выработки интерлейкина 6...

PS Суть вопроса в вопросе. Каждый занимается и работает в своей сфере. Не всегда понятен кейс)))

Именно так.

50 минут назад, Vitaldj сказал:

PS Суть вопроса в вопросе

аминь!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

да все круто сделано, интересно было бы "пошарится" по внутренностям... просто есть моменты которые мне тоже скоро понадобятся, вроде бы для меня реализация понятна, но бывает интересно как другие делают...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, maximus-78 сказал:

да все круто сделано, интересно было бы "пошарится" по внутренностям... просто есть моменты которые мне тоже скоро понадобятся, вроде бы для меня реализация понятна, но бывает интересно как другие делают...

Исходники передать не могу увы. А по реализации без проблем поделюсь как делал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

интересует алгоритм как вы работаете с фотоотчетами... как отправляете/храните/обрабатываете....

у меня есть свое видение этого, просто интересно как у Вас это сделано...

Edited by maximus-78
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, maximus-78 сказал:

интересует алгоритм как вы работаете с фотоотчетами... как отправляете/храните/обрабатываете....

у меня есть свое видение этого, просто интересно как у Вас это сделано...

серверная часть

ответы, и ссылки на картинки в субд
картинки в файловом хранилище на другом сервере

есть методы которые мобила вызывает

локальная часть пока такая (без приватных папок и прочего шифрования)

все файлы складываются в папке даунлоадс/наш каталог

инфо об ответах и ссылках на картинки в sql lite
 

Link to comment
Share on other sites

Не боитесь что Даунлоад папка доступна пользователю, пользователь может нарушить каталог или ещё чего... ? Просто есть такой печальный опыт 😞

у меня есть процедуры/функции которые переводят файл в бейс64 строку и потом обратно, я так храню файлы в бд. Как вы храните?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, maximus-78 сказал:

Не боитесь что Даунлоад папка доступна пользователю, пользователь может нарушить каталог или ещё чего... ? Просто есть такой печальный опыт 😞

у меня есть процедуры/функции которые переводят файл в бейс64 строку и потом обратно, я так храню файлы в бд. Как вы храните?

у нас был другой печальный опыт: это сброс данных приложения и все неотправленные бейс64 потеряны.

каталог хранения может быть и в привате приложения. Пока публикуем в доступной пользователю. Если он удалит данные , то приложение спокойно будет жить. Просто не будет картинки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...