Jump to content

k0de

Members
  • Posts

    186
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

k0de last won the day on July 16 2022

k0de had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

k0de's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated
  • Reacting Well
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

65

Reputation

1

Community Answers

  1. Ну я и имел ввиду касательно связки FGX и Delphi. А то в 11 версии они сильно порезали. Туда переходить не особо хочется. С другой стороны 10.3 у меня настроена и там всё ок, но FGX там больше развивается. Значит остается только 10.4 по факту. Но о том нужны ли там танцы с бубном чтобы выкладывать в PlayMarket я что то инфы не находил. Ок. Буду 10.4 ставить, потестью на ней. @Stas @Yaroslav Brovin Спасибо за ответы 👍
  2. да, но FGX теперь не будет поддерживать 10.3 версию
  3. Здравствуйте. Можете подсказать какая версия Delphi теперь позволяет писать под на FGX, так чтобы его можно было и в PlayMarket выложить и чтобы не 8 версии, как в Delphi 11, и чтобы без шаманства с было? К примеру если поставлю Delphi 10.4 то смогу охватить пользователей с андроид 5.1 до самых новых, которые требует Google, и спокойно выложить в PlayMarket? или какая теперь нужна версия?
  4. Мда.. повезло вам с платежной системой. В Stripe увы тока через SDK. Приложение ждем в маркете, хочется потыкать в живую!))) Спасибо за ответы)
  5. Эм... если честно с оплатой не совсем понятно. Вот вы в приложении добавили карту, привязали её к клиенту. Потом при оплате клиенту показываете список карт, он выбирает какую-то карту из того списка, и выбирает "оплатить". Вот все это делается на чистом АПИ, через запросы? Разве не используется никакого сдк от платежной системы, через который вы общаетесь с платежкой?
  6. Вопросы есть конечно. 1. Вижу что при фотографии выделяется прямоугольником сам документ и фотокарточка, и данные распознаются. С помощью чего сделано и как это было интегрировано в FGX? 2. В приложении есть сохраненные карты, есть оплата по картам. Подскажите это интеграции sdk тут или самостоятельная реализация? Как привязываете карту и как потом происходит оплата? Что то готовое юзаете?
  7. Интерфейс выглядит хорошо, прям профессионально практически) Хоть нас ничего и не связывает, но вижу какой труд проделан и прям гордость берет за вас r3h0soft! Молодец!
  8. Подскажите пожалуйста. Если подписка была, потом она кончилась, прошло некоторое время, то сейчас это продление или покупка как первый раз?
  9. Лично я юзаю HTTP запросы и на хостинге PHP или Python и норм. Всё отлично пашет. К тому же перенести скрипты и бд на любой дешевый хостинг заказчик может всегда. Но каждый сам танцует свою мульку. А приложение выглядит прикольно. Через годик думаю вообще будет как сказка пахать и выглядить! )
  10. Не, спасибо, но не зачем. Просто не замечал раньше, думал может что то поменялось или у меня бажит что то. Если не влияет ни на что, то без проблем.
  11. Понимаю. Пытаюсь найти закономерности.
  12. Нет, пуши не используются. Это на любых приложениях так и примеры и новые. Я в DeploymentManager не убирал галочки. Или я раньше не замечал что так и было. Но ок. Если не влияет, то всё норм. Спасибо.
  13. При компиляции на всех проектах пишет вот такое. Всё запускается, но как то странно. Было у кого такое?
  14. Как пофиксить?
×
×
  • Create New...