Jump to content

Продление лицензии


Dmitry Sh.

Recommended Posts

  • Administrators

Добрый день,

Где-то за 5 дней до окончания срока действия подписки придет автоматически сформированный счет. Уведомление будет как на почте, так и на сайте. Собственно этот счет нужно будет оплатить по цене продления подписки. Для вас до 11.04.2020

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста.
Если подписка была, потом она кончилась, прошло некоторое время, то сейчас это продление или покупка как первый раз?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Если подписка закончилась и не была продлена, то нужно приобретать новую. Если у человека есть какие-то трудности или он случайно пропустил продление, то мы идем на встречу и пересоздаем счет на продление. Так же негласно для оплаты счета продления дается еще около 7 дополнительных дней на возможность оплаты, после окончания срока действия подписки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Administrators
4 часа назад, Дмитрий Муратов сказал:

Однако, прошло чуть более месяца и я вижу в профиле, что у меня "нет активных подписок".

Здравствуйте.

Актуальную информацию о подписке вы можете найти в Профиль-Управление подписками-Покупки.

Ваша подписка актуальна до 05.12.2021.

image.png

Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Вы не первый, кто с этим сталкивается. На форуме за кулуарами есть понятие подписки, которая не совпадает с тем, что вы видите здесь. Я периодически меняю ссылку, чтобы не вводить пользователей в заблуждение. Но при каждом обновлении форума, обычно эта ссылка слетает... 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте! 

Подходит окончание лицензии на три месяца, хотел продлить на год или полгода, пока в раздумьях.

Требуется новая покупка или это продление?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Добрый вечер,

Только что, Piligrim сказал:

Требуется новая покупка или это продление?

Если захотите продлить на год, то это будет переход на годовую лицензию, но без покупки новой. Но на форуме нету возможности пока сделать апгрейд покупки с 3-х месячной до годичной. Так что если надумаете, обратитесь ко мне, я оформлю, как новую годовую но по цене годового продления.

Спасибо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...