Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Cinemaizer

Unable to create process: Performing Streamed Install adb: failed to install

Question

Posted (edited)

Телефон Xiaomi Redmi Note 5, IDE Delphi 10.2.3 Tokyo. С релизами FGX до 1.1.5.0 все норм, но начиная с релиза версии 1.1.6.0 (вплоть до 1.2.0.0), на любом сэмпле\проекте, на самом последнем этапе, когда приложение стартует установку на телефоне, получаю ошибку и приложение не может установиться. Шаблон манифеста перед сборкой удаляю по рекомендации.

image.png.cb95e7315408716a5175a963e212be43.png

.

Edited by Cinemaizer

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Добрый вечер,

Демки проверяли, все работает. Что в логе на устройстве? Такое ощущение, что полученный apk пакет не полный. Можете скинут такой apk, который не работает? 

• 0
Только что, Yaroslav Brovin сказал:

Добрый вечер,

Демки проверяли, все работает. Что в логе на устройстве? Такое ощущение, что полученный apk пакет не полный. Можете скинут такой apk, который не работает? 

А где посмотреть лог на устройстве? Кстати, Ярослав, возможно дело просто в том, что у меня закончилась подписка и таким образом у меня получаются "обрезанные" apk ? :)) Тогда почему я имею возможность скачивать самые свежие сборки библиотеки по сей день?

• Like 1

• 0
23 минуты назад, Cinemaizer сказал:

Кстати, Ярослав, возможно дело просто в том, что у меня закончилась подписка и таким образом у меня получаются "обрезанные" apk ? :))

Это похоже была стартовая недоработка, из-за которой по окончании подписки вам остался полный доступ к форуму. Срок действия подписки не влияет на "обрезание" apk. По условиям, мы оставляем за вами право пользоваться всеми версиями, полученными в ходе действия АКТИВНОЙ подписки, после окончания ее срока действия. По сути по окончании, вы не получаете доступ к обновлениям, не можете задавать вопросы на форуме.

Тогда почему я имею возможность скачивать самые свежие сборки библиотеки по сей день?

Мы уважаем честность, поэтому за это мы дарим вам бесплатно подписку на 3 месяца с текущего дня. Если вы в дальнейшем захотите продолжать получать новые версии, то вы сможете выполнить продление по цене, указанной на сайте. 

А где посмотреть лог на устройстве?

Скиньте мне пожалуйста:

1. За архивированный проект, который запускается с этой ошибкой
  2. Apk файл, который находится в папке проекта Debug\<Имя проекта>\bin\*.apk.

Спасибо

• Like 2
  • Thanks 1

• 0
5 минут назад, Cinemaizer сказал:

Удивительный случай, респект и Вам за доверие!

На здоровье.

В вашем APK нету classes.dex файла.

1. Скиньте мне в личку проектный файл dproj.
  2. Какую версию IDE вы используете?

• 0

И еще один нюанс - если приложение ранее было установлено (как я упоминал, с 1.1.5.0 все ок было), например, любой сэмпл из комплекта библиотеки, то если установить 1.1.6.0 - 1.2.0.0 и попробовать пересобрать проект, то на самом последнем этапе - приложение стартует на телефоне, показывается лого FGX и... вылетает либо без сообщений, либо с сообщением:

Спойлер

java.lang.UnsatisfiedLinkError: Unable to load native library "/data/app/ru.fgx.carddemo-lUTpS5LIh-y3kyC9wkSwGQ==/lib/arm/libCardDemo.so": undefined symbol: ANativeActivity_onCreate
 at android.app.NativeActivity.onCreate(NativeActivity.java:175)
 at com.embarcadero.firemonkey.FMXNativeActivity.onCreate(FMXNativeActivity.java:139)
 at android.app.Activity.performCreate(Activity.java:7224)
 at android.app.Activity.performCreate(Activity.java:7213)
 at android.app.Instrumentation.callActivityOnCreate(Instrumentation.java:1272)
 at android.app.ActivityThread.performLaunchActivity(ActivityThread.java:2926)
 at android.app.ActivityThread.handleLaunchActivity(ActivityThread.java:3081)
 at android.app.servertransaction.LaunchActivityItem.execute(LaunchActivityItem.java:78)
 at android.app.servertransaction.TransactionExecutor.executeCallbacks(TransactionExecutor.java:108)
 at android.app.servertransaction.TransactionExecutor.execute(TransactionExecutor.java:68)
 at android.app.ActivityThread$H.handleMessage(ActivityThread.java:1831)
 at android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:106)
 at android.os.Looper.loop(Looper.java:201)
 at android.app.ActivityThread.main(ActivityThread.java:6810)
 at java.lang.reflect.Method.invoke(Native Method)
 at com.android.internal.os.RuntimeInit$MethodAndArgsCaller.run(RuntimeInit.java:547)
 at com.android.internal.os.ZygoteInit.main(ZygoteInit.java:873)

• 0
7 минут назад, Yaroslav Brovin сказал:

В общем поставьте 1.2.0.0 и повторите.

Пока тоже самое.

• 0

Было подобное когда приложение на устройстве с одинаковыми именем пакета имеется, просто удалите его и пересоберите проект полностью. 

• Thanks 1

• 0
17 часов назад, r3h0soft сказал:

Было подобное когда приложение на устройстве с одинаковыми именем пакета имеется, просто удалите его и пересоберите проект полностью. 

Да, подтверждаю! Старые сборки приложений (до 1.1.6.0) таким образом конфликтуют с новыми видимо. Нужно удалять в приложении.