Jump to content

Cinemaizer

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Cinemaizer

  1. Т.о. есть вероятность, что Lottie вы все же включите в ближайшее время в связи с выходом D11 ? Или из за размеров по-прежнему не рационально ?
  2. Ярослав, приветствую! Интересует вопрос поддержки высококачественного рендеринга в общем и json-анимации в частности через поддержку движка Skia. Планируется такое? Вот по теме я тут немного более попиарил фреймворк Skia4Delphi: https://www.sql.ru/forum/1339494/a-kto-uzaet-kruteyshiy-graficheskiy-freymvork-ski4delphi
  3. О, Боже, и тут Малышева вездесущая... с "чудом чудесным" ))))
  4. А можно скриншот - о каких 80К объектах идет речь? Стало интересно...
  5. Увы... подписка закончилась :((( Только на 10.3.0 могу рассчитывать пока. В ваших примерах кода очень немного, связанного с FGX.Assets.Helpers. Возможны какие-то альтернативные методы мне попробовать?
  6. Ярослав, у меня на данном примере и на всех ваших сэмплах, где есть FGX.Assets.Helpers (FGX 1.2.0.0, IDE D10.3.0 RIO) наблюдается проблема при сборке. В остальных примерах все ок: Как починить?
  7. Да, подтверждаю! Старые сборки приложений (до 1.1.6.0) таким образом конфликтуют с новыми видимо. Нужно удалять в приложении.
  8. И еще один нюанс - если приложение ранее было установлено (как я упоминал, с 1.1.5.0 все ок было), например, любой сэмпл из комплекта библиотеки, то если установить 1.1.6.0 - 1.2.0.0 и попробовать пересобрать проект, то на самом последнем этапе - приложение стартует на телефоне, показывается лого FGX и... вылетает либо без сообщений, либо с сообщением:
  9. Удивительный случай, респект и Вам за доверие! Файл прилагаю.excise.apk
  10. А где посмотреть лог на устройстве? Кстати, Ярослав, возможно дело просто в том, что у меня закончилась подписка и таким образом у меня получаются "обрезанные" apk ? :)) Тогда почему я имею возможность скачивать самые свежие сборки библиотеки по сей день?
  11. Телефон Xiaomi Redmi Note 5, IDE Delphi 10.2.3 Tokyo. С релизами FGX до 1.1.5.0 все норм, но начиная с релиза версии 1.1.6.0 (вплоть до 1.2.0.0), на любом сэмпле\проекте, на самом последнем этапе, когда приложение стартует установку на телефоне, получаю ошибку и приложение не может установиться. Шаблон манифеста перед сборкой удаляю по рекомендации. .
  12. Респект! Пример рабочий! Сканер работает быстро. Очень даже. Причем равно как с qr-кодами, так и с ean-13.
  13. Спасибо большое, но может просто приложить архив, в котором все будет в виде файлов проекта? Что то в таком виде не получается ничего (
  14. Было бы очень здорово ознакомиться с примером! Респект!
  15. Определенно, крайне важная фича. Хотелось бы ее попробовать в проектах как можно быстрее.
  16. Добрый день! В примере CollectionViewSelectionDemo замечена проблема отрисовки в динамике - видео прилагаю. Просто тапаю список, не тащу, происходит какое то смещение на Xiaomi Redmi Note 5 (MIUI 11). Скачать видео 20200107_215136.mp4 Скачать видео
  17. Спасибо! Очень нужная демка. По связи с БД суть тоже понял.
  18. Ярослав, к сожалению, нет. Я проверил - переустанавлавал приложение пару раз, не помогло. После каждого первого запуска, действительно был запрос, я его разрешал, но итог один - все как на скрине. Могу записать видео, там все будет видно - я не проигнорил запрос и не промахнулся).
  19. Очень было бы здорово увидеть пример, где есть условно сложные списки-коллекции, где в ячейках (cards) несколько текстов разных стилей + картинки. Все грузится из внешней базы при участии json, картинки асинхронно подгружаются по мере прокрутки списка. Короче говоря, кейс из жизни приложений интернет-магазинов. Вот собственно, иллюстрация того, что хочется:
  20. В примере AsyncBitmapAssetDemo все ок, помогло. В примере с камерой CameraPhotoDemo все по-прежнему пока.
×
×
  • Create New...