Jump to content

[iOS] Распаковка ресурсов


Артем

Recommended Posts

Добрый день! Подскажите что делаю не так?

var
  Asset: TfgAssetFile;
begin
  if TfgAssetsManager.Current.Find<TfgAssetFile>(R.Files.DOC_TEMPLATES_AVR_X5, Asset) then
    VSHReport.RegisterReport('act_of_completion_x5', Asset.FileName);
end;

image.thumb.png.240ed0240803763af8ccf744909d36ab.png

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, я бы постарался вычленить тесткейс и отправить его по известному адресу

Судя по скрину, у Вас такая возможность есть. Ошибка не касается бизнес-логики.

Далее, я бы указал в описании версию Дельфи и версию SDK, они совершенно ведут себя по разному, я уже в этом  убедился.

Потом я бы попытался исправить эту ошибку самостоятельно, меняя пути к публикации asset c public на private или наоборот.

Если бы у меня это не получилось, то я бы поступил согласно первому предложению.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Stas сказал:

Добрый вечер, я бы постарался вычленить тесткейс и отправить его по известному адресу

Судя по скрину, у Вас такая возможность есть. Ошибка не касается бизнес-логики.

Далее, я бы указал в описании версию Дельфи и версию SDK, они совершенно ведут себя по разному, я уже в этом  убедился.

Потом я бы попытался исправить эту ошибку самостоятельно, меняя пути к публикации asset c public на private или наоборот.

Если бы у меня это не получилось, то я бы поступил согласно первому предложению.

Спасибо.

Стас, все именно так как вы и предполагаете. Сменил на prvate каталог и все пошло.

 

Link to comment
Share on other sites

Очхор, простите мне мое стариковское брюзжание, но качественно оформленная ошибка, это наполовину исправленная.

"Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа"

Р. Шекли.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...