Jump to content

1.17.0.0 Русский


Recommended Posts

  • Administrators

Скачать:
setup_1.17.0.0_release.rus.zip

Дата релиза:
31 января 2024


Внимание 🚨

Если вы используете компонент TfgYandexMobileAdsProvider, то вам необходимо обновить версию зависимости в списке Android библиотек com.yandex.android:mobileads:5.7.0 -> com.yandex.android:mobileads:6.3.0.

Улучшения 🙌

Yandex Mobile Ads

Обновлена поддержка используемой библиотеки Yandex Mobile Ads с "5.7.0" до "6.3.0". Если вы используете рекламу от Yandex площадки, а именно компонент TfgYandexMobileAdsProvider, то вам необходимо обновить зависимость в списке Android библиотек. Для этого удалите старую зависимость com.yandex.android:mobileads:5.7.0 и замените ее на новую com.yandex.android:mobileads:6.3.0 в настройках библиотек "Project" -> "FGX Native Android Libraries".

TfgComboBox

Добавлена возможность использовать иконки в элементах списка. Для этого добавлен новых класс элементов TfgComboBoxTextIconItem. Добавить новый тип элемента можно через контекстное меню TfgComboBox. Иконка указывается через свойство TfgComboBoxTextIconItem.IconName. А при помощи свойства TfgComboBox.Appearance.Icon можно настроить ее размер и оттенок.

Обновлен внешний вид компонента в дизайнере для Android. Теперь подчеркивания нет, как и на устройстве. А в Android уменьшен правый внутренний отступ, чтобы было больше места для отображения текста выбранного элемента.

TfgBottomSheetLayout

Добавлено новое свойство TfgBottomSheet.RelatedOffset позволяющее запросить текущее положение панели. Значение возвращается в диапазоне [-1..1], где 1 - это панель полностью раскрыта на экране, 0 - свернута до заголовка, -1 - полностью скрыта с экрана.

Анимация

Шаблоны анимации TfgAnimationHelper.ShowForm/HideForm/ShowModalForm/HideModalForm были адаптированы для применения и к компонентам так же.

Исправление ошибок 🐛

  • Like 4
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...