Jump to content

[classes.dex] Добавление jar


Stas

Recommended Posts

Добрый день. 

Расскажите, каким образом мне распространять собственный classes.dex?

Я смикшировал оригинальный classes.dex из [FGX] со своим, но при развертывании он отказывается добавляться в APK

Оригинальный classes.dex из [FGX] мне не удается отключить.

Для проверки работоспособности  я подменил classes.dex из [FGX] своим и все прошло на ура, но мне кажется, это не лучший метод.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Исправлено в 1.1.0.0.

Теперь, если деплоер видит, что пользователь добавил файл с remote path = "classes\", remote name = "classes.dex" и он активен, то деплой стандартного classes.dex отключится автоматом. Тоже самое справедливо и для обратной ситуации: если пользовательский classes.dex отключен или отсутствует, то деплой  стандартного classes.dex включится автоматом.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Это правильно и разумно, спасибо, в идеале хотелось бы автогенерации как в FMX, но настаивать на этом глупо, не все от вас зависит.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Stas сказал:

в идеале хотелось бы автогенерации как в FMX

Мы будем над этим работать позже. Пока есть ограничения от самой реализации IDE, которая принудительно затирает наш список jar библиотек библиотеками от FMX, Что в итоге приводит к неправильному формированию результирующего classes.dex файла. Но по скольку на этом построена работа сервисов в IDE, нам в любом случае придется решить этот вопрос, возможно даже через какое-то обходное решение.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...