Jump to content

alikoder

Active subscription
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by alikoder

  1. Спасибо, помогло, буду знать!
  2. Тут такое дело, компоненты в проекте есть, кроме Line, а вот в выборе только два. При создание нового проекта, так-же. Пробовал переустановить, тот-же эффект. Сейчас попробую 18.0.0.1
  3. Хм.. натолкнули на мысль, полез поглядеть, а оказывается если качать файл в директорию проги, то распаковка уже не требует разрешения.. 😀
  4. Да пробовал я, застопорился с разрешениями при распаковке архива, плюнул на это дело пока, лучше закажу, а пока, чтоб время не терять занимаюсь остальной частью приложения. Но спасибо за наводки.
  5. Нет времени совсем, чтоб самому разбираться, может поможет, кто за денежку. На хостинге есть .zip архив, в нём .csv список с разделителем. Его нужно скачать, распаковать(например через System.Zip) и заполнить им коллекшенвью. Не знаю во сколько оценить, цену предложите сами.
  6. Жаль, что не было оповещения по почте. В итоге увидел плашку на форуме уже когда все шло, посмотреть не удалось. Будем ждать запись вебинара!
  7. Друзья, на рабочем компе с windows 10, активировал лицензию, всё окей. А на домашнем с windows 11 пишет код=2. Антивирусов нет. Встроенный файрволл винды отключаю, толку нет. Что еще может быть?
  8. Красивое. Временная шкала реализована каким компонентом?
  9. How I did: 1). Removed FGX 2). Removed Delphi 3). Deleted all Embarcadero folders along the path C:\users\*\AppData 4). Cleaned up the registry 5). Installed Delphi 11 6). Installed FGX 1.13.5.0 And now everything is working!
  10. Delphi reinstallation helped me by first removing FGX. Then he put it over and it worked.
  11. Откат на патч назад, так-же не дал результата. В итоге, фиг знает, что это было, но помогла переустановка Delphi. Теперь нормально.
  12. Вот кстати при попытке поставить вручную чекбокс в install packages
  13. Первый раз обновляюсь, скачал поставил, delphi был закрыт. При запуске delphi выдало ошибку, забыл заскринить. Теперь нет пунктов в new -> FGX, и проект открывается без формы. Пробовал переустановить, эффект тот-же, как поправить, подскажите.
  14. Всё гениальное просто, спасибо! Главное, чтобы не было артефактов при изменение размеров в реалтайме.
  15. Подскажите, как реализован у вас принцип material design, что идёт скругление только верхней части.
  16. Быстрей бы релиз, Lottie шикарная вещь, особенно для прелоадеров топ!
×
×
  • Create New...