Jump to content

gorodoro

Active subscription
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by gorodoro

  1. А этот "жест свайпа с левого края экрана" — он по умолчанию работает для всех полноэкранных телефонов, или нужно что-то отдельно настраивать в FGX-приложении (в коде или XML)?
  2. Имейте ввиду: на Android 12 наблюдается такая странная проблема — в тостах вдруг иногда начинает отображаться иконка по умолчанию: Пока спасает только перезагрузка устройства. Исправления до сих пор нет (обновление Android до 12.1 не помогло, ноябрьское обновление сего года — тоже), так что ждём, когда в Google соизволят снизойти и обратить, наконец, своё внимание на соответствующий репорт, которому уже второй годик пошёл... p.s. У кого уже есть Android 13 на руках — отпишитесь, пожалуйста, есть ли там такое, или же проблема присуща исключительно 12-й версии.
  3. Если я правильно понял, то всё вроде ок: document_5453979867391466806.mp4
  4. Можно демку в исходниках?
  5. На Asus Nexus 7 (2012, Android 5.0.0) всё ок: приложение, собранное на 1.15.0.0, работает нормально. На всякий случай:
  6. По поводу csv: есть CSVParser, я его не пробовал лично, но на первый взгляд выглядит вроде прилично (кто разбирается глубже — пусть меня поправит и предложит решение оптимальнее, мне тоже это интересно).
  7. Вижу, что в заказах, но на всякий случай: 2 задачи из трёх точно решаемы самостоятельно, причём довольно легко и быстро. 1. Download file 2. Zip/Unzip (+ password) + 3 часть описания (предыдущие 2 найти можно там же) 3. С парсингом csv, думаю, тоже особых проблем возникнуть не должно Делов на час-два, всё равно ведь рано или поздно придётся разбираться 😉 p.s. Примеры упаковки/распаковки:
×
×
  • Create New...