Jump to content

Kanat

Active subscription
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by Kanat

  1. Windows 7, Delphi 11.3 подавление сообщения срабатывает наоборот (нажимает "нет"), приходится при создании формы или фрейма быстро менять фокус нажатием Tab.
  2. Добрый вечер! Данный релиз работает на Delphi 11.3? При запуске вылетает ошибка и пришлось отключить пакет.
  3. Приветствую, Не могу выбрать файл из галереи (только выбирается из недавних), ниже прикрепил видео. video_2022-12-19_13-32-00.mp4
  4. Обновил приложение в маркете посл.версии FGX. После публикации вышла такая ошибка в ЛК. ссылка на решение проблемы от гугл https://support.google.com/faqs/answer/12576726
  5. Спасибо, все норм работает 👍
  6. Спасибо, как то можно будет быстро обновиться (поменять в исходнике). Просто хотели обновить свое приложение и включит этот функционал.
  7. Запустил демо пример Фотокамера, фанарик при предпросмотра (Preview) работает, спасибо, то что хотел). Теперь не могу получит фото со вспышкой с включенным статусом TfgCameraFlashMode.On не работает. Тестировал на телефоне Xiomi Redmi Note 5. Спасибо
  8. Есть ли возможность кроме photo другие типы файлов выбирать? Я так понял сейчас работает только фото из галереи. В проекте используем модуль FGX.OpenDialog от @Stas для вызова менеджера файлов. В новой версии из-за этого модуля выводит ошибку, пришлось отказаться, но теперь остались без модуля прикрепление файлов)
  9. Да, проекте использовался вызов получения фотографии из галереи. Поменял на новый TfgPhotoPicker все заработало. Спасибо
  10. Не могу собрать свои проект. Выходит ошибка: First chance exception at $C6188287. Exception class EListError with message 'Duplicates not allowed'. Откатился на предыдущию версию, все норм собирается. Ниже скрины
  11. Здравствуйте, я так понял этот функционал для TfgLabel еще не реализовано. Как можно через TfgControl.MeasureSize рассчитать ширину?
  12. Очень хорошая идея проводит такие встречи.👍 Ярослав, если есть возможность сделать пример получении локации с помощью сервиса (через AlarmManager) буду очень благодарен.
  13. Разработали корпоративное приложение. Используем модуль сканирование баркода. Приобрели 30шт. телефонов Xiomi Redmi 6A. (во вложении характеристика). На тестовом телефоне (характеристика чуть луче) работает нормально. На Redmi 6A сильно тормозить при активации TfgBarcodeScanner. Можно ли снизить или настроит, что бы как то заработал на телефоне. Телефоны покупали из Китая. Возврату не подлежит) Любая помощь. P. S на одном вообще не хочет активироваться, скрин прикрепил.
  14. Попробуйте активировать при создание формы procedure(const APermissionInfo: TArray<TfgPermissionInfo>) begin case APermissionInfo[0].CheckResult of TPermissionCheckResult.Granted: begin Camera.Active := True; BarcodeScanner.Active := True; При закрытие формы нужно деактивировать procedure TFormCamera.CloseForm; begin Camera.Active := False; BarcodeScanner.Active := False; TfgAnimationHelper.HideModalForm(Self, [TfgAnimationOption.ReleaseOnFinish]); FormCamera := nil; end;
  15. Невозможно отключит перетаскивание элементов. Он всегда срабатывает.
  16. config.json есть, он не пустой. Перезагружал IDE, открывается пустой ресурс файлов, старый config.json стоит, при создание нового ресурса удаляет все старое и перезаписывает все по новой. Сейчас обратно все пересоздал, если выйдет ошибка скину сюда config.json файл.
  17. Часто выходит ошибка при сохранение ресурсов. Решение переключаю фокусы между ресурсами и сохраняю. Все норм работало. Сейчас ситуация такая, при добавление нового ресурса вышла ошибка и ошибка не уходит, просто закрыл без сохранение. Заново открываю все слетело, теперь показывает пусто. Не хочется заново все делать и собирать проект. Много использовал маски, цвета, иконки.... Как можно восстановит ресурсы? В директории проекта все ресурсы остались. Ошибка при сохранение: Update: 06/02/20 Обратно все собрал ресурсы по новой, седня слетела еще раз(( ниже ошибка: Текст ошибки:
  18. Здравствуйте, Сейчас у всех приложении используется выдвижное меню снизу (Bottom Sheets). Предлагаю создать компонент. Если это не приоритете и займет времени, предлагаю если это возможно прикрутить fgDrawerLayout. Спасибо.
×
×
  • Create New...